1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
ГлавнаяНовостиПРЕДЛАГАЕМ ОТДЫХ В САНАТОРИИ “ПРИДНЕПРОВСКИЙ”
19 мая 2022

ПРЕДЛАГАЕМ ОТДЫХ В САНАТОРИИ “ПРИДНЕПРОВСКИЙ”

Санаторий «Приднепровский» располагается вдали от городской суеты, в тихом и спокойном месте, окруженном красивой природой. В таких местах отдыхает не только тело, но и дух.

Член первичной профсоюзной организации КШП города Минска Алла Котова в настоящее время находится на лечении и оздоровлении в санатории. Алла Вячеславовна, поделилась с нами своими впечатлениями о санатории: «Комфортные номера, прекрасный персонал и лечебные процедуры. Разнообразное и прекрасное питание. Природа просто великолепная: обрывистые берега Днепра, рыбалка. Отдых превзошел все мои ожидания».

Профсоюзный комитет КШП города Минска приглашает всех членов профсоюза пройти лечение и оздоровление в санаториях, входящих в систему УП «Белпрофсоюзкурорт».

Напоминаем, что для всех членов профсоюза, а также их несовершеннолетних детей, в санаториях УП «Белпрофсоюзкурорт» действует скидка 25% на санаторно-курортные путевки. Профсоюзный комитет со своей стороны окажет содействие в бронировании путевки, окажет материальную помощь.